Бизнес — неотложка на территории Володарского района

Министерством экономического развития Астраханской области возобновляется цикл выездных консультаций для предпринимателей в муниципальных образованиях Астраханской области.

Основной задачей проекта является налаживание открытого диалога с предпринимателями, ведущими свою деятельность в районах области, и информирование их о возможной поддержке со стороны государства.

В мобильную группу специалистов войдут: сотрудники министерства экономического развития Астраханской области, Центра «Мой бизнес», сотрудники министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, министерства промышленности торговли и энергетики Астраханской области и сотрудники Федеральной налоговой службы России по Астраханской области.

В ходе встречи специалисты расскажут о финансовой, имущественной поддержке бизнеса, о продвижении на радио и ТВ, о едином налоговом счете.

Особо важно отметить, что встречи проводятся в режиме индивидуальных бесед — это позволяет достичь более непринужденного общения и конфиденциальности при решении вопросов развития бизнеса.

Наша задача – охватить мобильными консультациями все районы Астраханской области, что несомненно положительно повлияет на финансовую, юридическую и налоговую грамотность предпринимателей Астраханской области.

Выезд мобильной группы в рамках проекта «Бизнес-неотложка» на территорию Володарского района состоится 19 апреля 2023 года.

Время проведения встречи: 10:00 часов.

Место проведения встречи: пос.Володарский, ул.Победы, д.2

Подать заявку на участие в мероприятии возможно до 17:00 часов

17 апреля 2023 года по телефону:8(85142)9-19-84 и на адрес электронной почты: economy_volod@mail.ru/