Прокуратурой Астраханской области проводится конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации специалиста прокуратуры Володарского района Астраханской области.

Старшая группа должностей гражданской службы категории «специалисты». Регистрационный номер (код) должности: 17-3-4-045.

Область профессиональной служебной деятельности государственного гражданского служащего: делопроизводство.

Вид профессиональной служебной деятельности гражданского служащего: ведение делопроизводства прокуратуры района.

Квалификационные требования:

— высшее образование — бакалавриат по направлению подготовки (специальности) соответствующей направлению деятельности («Юриспруденция» или «Документоведение»);

— для замещения должности специалиста не установлено требований к стажу гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 09-00 час. 10 декабря 2021 года, окончание – в 09-00 час. 30 декабря 2021 года.

Документы принимаются конкурсной комиссией прокуратуры Астраханской области по адресу: 414024, г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона,        д. 13/1, кабинет № 337, тел. 52-08-33, 49-40-34.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 27 января 2021 года.

Для участия в конкурсе представляются: личное заявление; собственноручно заполненные и подписанные анкета и автобиография, копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж; документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (ф. 001-ГС/у); по две фотографии 3,5 х 4,5 и 4 х 6 см, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка; иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе Российской Федерации.

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к кандидату для замещения должности, о положениях должностного регламента гражданского служащего, о месте и порядке проведения конкурса, а также методы оценки кандидатов размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (прокуратура Астраханской области – Кадровое обеспечение – Объявление конкурсов).

Конкурсная комиссия государственных гражданских служащих прокуратуры Астраханской области