Прокуратура Володарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения).

Судом установлено, что обвиняемая, в отношении которой судебным решением установлен административный надзор, в течение 8 месяцев неоднократно не соблюдала возложенные на нее административные ограничения.

Суд согласился с доводами государственного обвинителя о виновности подсудимой и назначил ей наказание в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Помощник прокурора района Сафаралиев И.Н.