Торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы МО «Калининский сельсовет»

23 сентября 2019 года в сельской администрации прошла торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы МО «Калининский сельсовет» Асановой Балсуйген Аскаровны. Согласно регламенту, после оглашения председателем сельской избирательной комиссии официальных итогов выборов, избранный глава сельсовета произнес слова торжественного обещания.

Балсуйген Аскаровну  поздравил с избранием глава администрации МО «Володарский район» Миндиев Батыршин Гафурович. Он в своем коротком выступлении наметил основные проблемы, которые предстоит в ближайшие годы решать всем вместе. Это прежде всего вопросы благоустройства.

Пожелали успехов Балсуйген Аскаровне также заместитель главы Магзанов С.И.,коллеги по депутатскому корпусу, руководители организаций, расположенных на территории муниципалитета.